Дана Борисова отметила свой день рождения в деревне

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/danaborisova_official

13 июня телеведущей Дане Борисовой исполнилось 39 лет. Сегодня, 15 июня, на своей соцстраничке Борисова решила поделилась с поклонниками своими впечатлениями, которые она испытала от необычного празднования своего дня рождения.

В отличие от предыдущих именин, Дана с возлюбленным Андреем и компанией друзей отправилась в деревню Пудышево (в 290 километрах от Москвы), где проходил фестиваль Тримурти, там она и отпраздновала свое 39-летие.

Единственное, что огорчило Дану, это то, что рядом не было ее дочери Полины. Телеведущая призналась, что так она еще никогда не отмечала.

Подписчики телеведущей поздравили ее с прошедшим, пожелали всего хорошо и сделали множество комплиментов, а также некоторые написали, что видели ее с компанией на фестивале.

Напомним, недавно журналисты рассекретили будущего мужа Даны Борисовой. Репортеры выяснили, кем работает, откуда приехал в Москву и сколько детей у жениха главной телеблондинки России, готовящейся к свадьбе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх