Беременную Бородину поймали на лжи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/borodylia

Репортеры поймали беременную Ксению Бородину на лжи. Ведущая «Дома-2» сообщила в Instagram, что она на шопинге в ГУМе, а папарацци застали ее врасплох на рынке среди дешевых подделок.

Весь интернет покатывается со смеху из-за очередной порции звездных разоблачений. На этот раз жертвой всевидящих папарацци стала Ксения Бородина. Ее акулы пера застали на рынке в московской Мекке китайских подделок.

Оказалось, что телеведущая, любящая щегольнуть в одежде дорогих брендов, закупается в стоках, где все по 1500 рублей и дешевле.

По подсчетам репортеров, 32-летняя телезвезда за рекламный пост в социальных сетях имеет около 100 тысяч рублей, что не мешает ей одеваться на рынке.

Как сообщает издание Super, в торговых рядах во время шопинга Ксении посетителям было душно. Также там отсутствовали стулья для отдыха. Однако это не отпугнуло беременную – округлый живот уже виден невооруженным глазом – Бородину от вещей с космическими скидками. Немало времени она провела в отделе с поддельными аксессуарами Chanel.

Мчим с шоппинга ???

A photo posted by borodylia (@borodylia) on

Разговорчивые продавцы сообщили журналистам, что ведущая «Дома-2» купила трикотажное платье свободного кроя с графическим принтом за 2000 рублей. Также ее заинтересовали недорогие брюки и блуза. В какой-то момент Ксения попросила 50 рублей у своей спутницы. На выходе с рынка Бородина приобрела для дочки набор разноцветных резинок для волос за 35 рублей.

Фото и видео смотрите ЗДЕСЬ

Не зная, что за ней следили, звезда, отъехав от рынка на безопасное расстояние, поделилась радостью от удачных приобретений с поклонниками в Instagram. «Мчим с шопинга!» – подписала фото Ксения, пометив при этом свою геолокацию как «ГУМ Shopping center».
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх