Водонаева похвасталась обручальным кольцом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/alenavodonaeva/

Светская львица, модель и телеведущая Алена Водонаева показала фотографию, которая озадачила не только СМИ, но и фанатов. На снимке девушка и ее возлюбленный позируют с обручальными кольцами.

На официальной страничке в социальной сети Instagram Алена Водонаева весьма озадачила многочисленных подписчиков и представителей светской хроники свежей фотографией. На снимке длинноволосая красотка позирует вместе с любимым мужчиной, причем оба держат руки так, что видны обручальные кольца. «Прогулка перед сном – и домой», – коротко подписала фотографию Водонаева.

Многие подписчики немедленно стали поздравлять пару. Другие же усомнились в столь скоропалительной свадьбе Алены. Также теряются в догадках представители СМИ. Сама же Водонаева предпочла не уточнять свой семейный статус.

В конце июля Алена объявила о свадьбе. Телеведущая и экс-звезда «Дома-2» опередила вездесущих папарацци, сообщив о том, что стала невестой 27-летнего тату-мастера Антона Короткова.

Правда, из сообщения 33-летней Алены на ее официальной странице в соцсети «ВКонтакте» из-за обилия смайлов не совсем понятно: обручилась она со своим возлюбленным или они уже поженились в атмосфере строжайшей секретности.

«Ладно, девочки, вам первым скажу ???? «да» Я уже несколько дней, как ?», – порадовала внезапной откровенностью подписчиц своей группы Водонаева.

Самое интересное, что в середине июня она дала интервью, в котором заявила, что больше никогда не выйдет замуж.

«У меня все отлично складывается. Я – счастливая молодая девушка, у меня все хорошо, я – не ханжа. А все почему-то хотят видеть меня чьей-то женой. Как они мне надоели!

Я совсем не хочу замуж! Я там уже была и больше ни ногой. Никогда!» – эмоционально заявила журналистам телеведущая.

Видимо, нынешний возлюбленный все же смог ее переубедить.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх