Беременная Бородина покинула Россию

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com

Ведущая скандально известного телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина отправилась с дочерью Марусей во Францию. Беременная знаменитость решила набраться перед родами позитивом в Диснейленде.

Беременная вторым ребенком популярная телеведущая Ксения Бородина покинула Россию. О том, что уезжает за рубеж, отечественная знаменитость рассказала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Что интересно, в путешествие Бородина взяла дочь Марусю, но не мужа, дагестанского бизнесмена Курбана Омарова.

Как оказалось, Ксения с Марусей отправились во Францию, чтобы посетить Диснейленд. Многочисленные подписчики телезвезды предположили, что Бородина решила перед родами как следует набраться позитивными эмоциями.

Впрочем, в последнее время у нее их и так хоть отбавляй: на днях она отметила 35-летие супруга в ресторане среди близких друзей. Говорят, праздник обошелся в кругленькую сумму – что-то порядка полумиллиона рублей (около 6,5 тысяч евро - прим. ред.), а Курбан всем и каждому заявлял, что «если влюбились, то сдавайтесь».

До этого Ксения Бородина с супругом вернулись из свадебного путешествия. Примечательно, что на курорт счастливые новобрачные брали детей – Ксения – дочку, а Курбан – сына. Получился чисто семейный отдых. Впрочем, нашлись поклонники, которые всерьез озаботились здоровьем будущего малыша Ксении, мол, не вредно ли так много и так часто совершать перелеты.

Напомним, о том, что Ксения находится в интересном положении, стало известно в конце мая. Внимательные поклонники заметили на одном из фото в Instagram Бородиной, где она стоит вполоборота в укороченной кофточке и блузе с рюшами, изменения в области талии.

Вскоре Ксения вышла замуж, и завистники немедленно назвали ее свадьбу браком по залету. Говорят, что Ксения и Курбан ждут мальчика.

Как ранее писал Русский TVNET, ведущая Ксения Бородина и дагестанский бизнесмен Курбан Омаров сочетались браком 3 июля в Кутузовском ЗАГСе столицы. Затем молодожены отправились в ресторан, в который пригласили множество гостей, в том числе знаменитостей.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх