Волочкова поддержала Ксению Собчак в ее отношении к «жирным» людям

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Известно, что много лет назад балерина Анастасия Волочкова и журналистка Ксения Собчак были подругами, но теперь слывут врагами. Однако в акции «саматыжирная» танцовщица поддержала Ксюшу, которую обсудили в ток-шоу.

Напомним, на этой неделе Собчак в блоге «опустила» всех полных людей.

«Нет ничего лучше, чем худое, подтянутое тело. А женщин с пышными формами и округлостями… Оставьте дальнобойщикам. Аминь», - написала Собчак.

На ток-шоу «Прямой эфир» Анастасия Волочкова пришла, как всегда, в коротком платье, на высоких платформах. Большинство в студии растритиковали Ксению за ее нетолерантное отношение к полным людям. Мария Арбатова вообще назвала «фашизмом» такие посты в Сети. Но никто не ждал, что Настя вступится за Ксению.

«Ксения вообще странный человек, но она, таким образом, стимулирует людей на занятия спортом. Я тоже не люблю, когда люди не ухаживают за собой, выглядят запущенно...», -

примерно так охарактеризовала поступок бывшей подруги Анастасия Волочкова.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх