Экс-участница «Дома-2» отправилась воевать на Донбасс

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/bodrova88

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Наталья Хим вступила в ополчение и пригласила экс-ведущую шоу Ксению Собчак посетить Донбасс. Сейчас девушка занимает должность заместителя председателя общественной организации «Воля народа Донбасса».

В ополчении Наталья Хим получила позывной «Волчок». Как пишет сама девушка на своей странице в соцсети «ВКонтакте», ей часто приходится бывать на передовой. К примеру, вчера она сообщила, что попала под обстрел снайперов.

На телепроекте «Дом-2» Наталья запомнилась как брутальная девушка с жестким характером.

Она стала первой женщиной в шоу, которая устроила драку с мужчиной.

25 августа в студии Donetsk Live Наталья пригласила известную ныне оппозиционерку и сторонницу киевских властей Ксению Собчак посетить Донбасс и заявила, что ждет от нее ответа. «Ксюша, дорогая! Четыре месяца жили с тобой под одной крышей. Много чего о тебе знаю. Начиная эту кашу, ты знала, на что ты идешь. Вот теперь посмотри, что наделала ты и такие как ты. Приезжай в гости. Я попрошу Захарченко сделать так, чтобы тебя никто пальцем не тронул. Просто приезжай и посмотри, как здесь живут люди, съезди на передовую. Пацаны оценят, дети оценят, которых ты ублюдками называешь. Приезжай, прокатимся», – цитирует ее НТВ.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх