Иван Ургант рассекретил беременную жену

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/urgant_com

Популярный телеведущий и шоумен Иван Ургант продемонстрировал общественности семейную фотографию. На снимке запечатлена и его супруга Наталья Кикнадзе, которая скоро подарит ему второго ребенка.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram популярный телеведущий и шоумен Иван Ургант опубликовал свежую фотографию, посвященную Дню знаний. На снимке позирует не только сам телеведущий, но и его дочери Эрика и Нина и беременная супруга Наталья Кикнадзе. Отметим, что это первая фотография готовящейся подарить мужу второго ребенка жены отечественной звезды. Дело в том, что Ургант предпочитает не распространяться о своей личной жизни.

В частности, о том, что Иван и Наталья ожидают прибавления в семействе, журналисты узнали уже тогда, когда жена Урганта не могла скрыть округлившийся живот. Так же репортеры выяснили, что малыш появится на свет в подмосковном клиническом госпитале «Лапино». Для жены Урганта забронирована «домашняя» палата, чтобы уменьшить стресс. Обстановка в ней максимально приближена к квартирной: несколько комнат, удобная мягкая кровать, специальная ванна, душ и телевизор. Стоимость пребывания в палате и услуги медперсонала обойдутся Урганту примерно в полмиллиона рублей, компетентно сообщают СМИ. Если телеведущий решится остаться рядом с женой, цена будет выше.

Back 2 school!

A photo posted by Иван Ургант (@urgantcom) on

Недавно стало известно, что Иван Ургант и его одноклассница Наталья Кикнадзе обвенчались после восьми лет совместной жизни. Церемония состоялась в красивейшем Никольском морском соборе в родном для пары городе на Неве. В день торжества церковь не утопала в миллионах свечей или цветов. Характерных для представителей шоу-бизнеса пышности, помпезности, множества гостей и дорогих автомобилей тоже не было.

О торжественном событии рассказала бабушка Ивана Нина Ургант. «Это была очень красивая церемония. Я сейчас неважно себя чувствую и почти не выхожу из дома, но такое событие пропустить не могла. В храме собрались только самые родные люди – ребята не хотели, чтобы об этом узнали посторонние. Я очень рада, что они обрели друг друга и Ванечка наконец надел обручальное кольцо. Для меня это счастье – смотреть на их дружную семью», – призналась она.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх