Звезды Comedy Woman зажгли в Риге: полтора часа смеха до слез! (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/gastroli.lt

Вечером 17 ноября на сцену Arēna Rīga вышли звезды популярного российского женского юмористического шоу Comedy Woman. Любимые миллионами телезрителей колоритные «красотки в образах», которые не только искрометно шутят на сцене, но и танцуют, поют, да и просто радуют глаз, впервые приехали в Латвию, а потому поклонники их таланта, конечно, с нетерпением ждали этого вечера. И не зря. Это были полтора часа смеха без перерыва, периодически переходящего в истерический хохот с непроизвольными визгами и всхлипами утирающих слезы зрителей...

Мы, признаться честно, слегка задержались и подъехали к Arēna Rīga буквально за минуту до начала концерта, но, увидев очередь на улице, успокоились: успели...

Просто охрана на часы не смотрела и очень тактично, но профессионально выполняла свою работу по досмотру публики в целях безопасности. И это правильно.

Но вот мы и в зале, который оказался забит практически до отказа, если вспомнить еще толпившихся на улице обладателей билетов на шоу.

Голос за сценой любезно попросил подождать «не по своей вине опоздавших», и с задержкой минут на двадцать представление началось.

Наталья Андреевна и Екатерина Варнава в борьбе за звание секс-символа Comedy Woman
Наталья Андреевна и Екатерина Варнава в борьбе за звание секс-символа Comedy Woman Фото: facebook.com/gastroli.lt

Не зря сами участницы Сomedy Woman в шутку говорят, что их шоу – это место, где можно получать удовольствие от того, что слушаешь женщин. Это правда! Более того,

их, кажется, можно слушать и смотреть бесконечно – настолько все, что они говорят и делают, по-настоящему смешно, тонко, душевно, красиво, «вкусно», а главное - талантливо.

Как и было обещано, на сцену Arēna Rīga в этот незабываемый вечер вышли Наталья Андреевна (автор идеи и продюсер проекта), «секс-символ» Comedy Woman Екатерина Варнава, «гопница» Мария Кравченко, Полина Сибагатуллина (петербургская поэтесса мадам Полина, светская алкогольвица), «простая русская баба» Татьяна Морозова, «актрисище» Марина Федункив, Надежда Сысоева («Наденька»), Екатерина Скулкина («потомок Чингисхана»), а также два красавца-шоумена - артист и танцор Евгений Бороденко и бывший кавээнщик и резидент Comedy Club Олег Верещагин.

Марина Федункив творила на сцене что-то невероятное
Марина Федункив творила на сцене что-то невероятное Фото: facebook.com/gastroli.lt

Снимаем шляпу перед ними за одну только смелость согласиться поассистировать такой сумасшедшей компании!

Вышедшая же на сцену своей фирменной походкой Наталья Андреевна с игривым «школьным» хвостиком на голове начала представлять всем известных участниц Comedy Woman загадками:

«Сто одежек, и все - с центрального рынка» - Наденька, «Сидит девица в темнице за косяк на улице» - Мария Кравченко,

«Висят груши, когда в душе» - Екатерина Варнава... И понеслось!

"Экзамен в автошколе"
"Экзамен в автошколе" Фото: facebook.com/gastroli.lt

Откровенный монолог «простой русской бабы» Татьяны Морозовой, режущей всю правду-матку и не стесняющейся в выражениях... Премьера - семейная драма «Ребенок спит» с Марией Кравченко в главной роли и соответствующими последствиями... Потрясающая сцена в стриптиз-клубе северного Сургута с той же Кравченко, Екатериной Скулкиной и Катей Варнавой (естественно, в роли стриптизерши)... Ну и просто апогей вечера - сдача экзамена по вождению в автошколе!

Описать это нельзя, это надо видеть! К слову,

публика на шоу пришла разновозрастная, разнополая и интернациональная, но удовольствие, было видно (и слышно!), получили абсолютно все.

Спасибо, Comedy Woman, и приезжайте к нам еще непременно! С Медведевой...

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх