Ведущая передачи «Давай поженимся» показала себя в первозданном виде

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/vasilisa.volodina

Астролог и ведущая российского шоу «Давай поженимся!» опубликовала снимок с 14-летней дочерью Викторией. Василиса Володина показала, как она выглядит без косметики.

Василиса Володина, которую многие знают как астролога и ведущую шоу «Давай поженимся!», опубликовала фотографию с дочерью Викторией. На снимке 41-летняя звезда телевидения позирует без макияжа. «Вика любит селфи, куда маме деться?» – написала она.

Вика любит селфи, куда маме деться? ?

A photo posted by Vasilisa Volodina. Астролог (@vasilisa.volodina) on

Поклонники телеведущей отметили, что без макияжа Василиса выглядит прекрасно.

«Без макияжа вообще выглядите, как 18-летняя девушка)) Из Вики будто энергия через край бьется, такие глаза блестящие!», «Естественная, свежая! Я считаю, что таких фото должно быть больше у знаменитостей. Это круто, когда женщины чувствуют себя уютно в своем теле без кучи косметики.

В наш век большинство живут с приросшей маской мэйкапа с утра до вечера, что забывают, как люди выглядят естественно и какая натуральная красота. Не бойтесь быть самими собой, девушки, и плевать, кто что думает – такое могут сказать только закомплексованные»,

«Выглядите, как сестры)))) красивые и позитивные», «Доча – копия мамы, и очень даже красивые, если учесть, что они без макияжа», «Без макияжа прикольная!», «Ни в жизни не сказала бы, что вы – мать и дочь) как сестры или подруги», – прокомментировали подписчики.

Как сообщал Русский TVNET, 3 января Василиса Володина родила сына. «У нас родился сын. Вячеслав Сергеевич Володин. Если говорить сухим языком цифр, он чуть больше средней нормы, три килограмма 560 граммов и 52 сантиметра, а так мы все – муж, дочь, я – безмерно счастливы! Малыш красивый, взгляд умный, хотя ему всего-то десять дней, ноги длиннющие. Нам все говорят, что мальчик будет высокий и симпатичный», – поделилась с репортерами радостью сразу после родов Василиса.

Уже в апреле, быстро сбросив лишний вес, телеведущая приступила к съемкам в передаче «Давай поженимся!».

Интересно, что вернуться на работу Володину уговорили не работодатели и не соведущие, а телезрители, умолявшие и даже требовавшие, чтобы она возвратилась к своим обязанностям.

Правда, Василиса трудилась на полставки, чтобы успевать уделять время и малышу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх