Андрей Малахов довел Анжелику Варум до слез на шоу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/avarum

Скандально известный российский телеведущий Андрей Малахов посвятил передачу популярной исполнительнице Анжелике Варум, которая отмечает 25-летие эстрадной деятельности. В студии появились давние знакомые артистки, что заставило ее прослезиться.

На днях состоялись съемки очередного выпуска передачи «Сегодня вечером».

Программа была посвящена 25-летию творческой деятельности Анжелики Варум.

О том, как проходила запись, в свойственной ему манере рассказал журналист Отар Кушанашвили.

«Достопочтенная Анжелика, – сказал я Варум, – дитя добра и света, если Вы хотите, чтобы статус культовой певуньи стал Вашим, способ жизни, при котором желательно как можно реже появляться на публике, не самая эффективная тактика». Анжелика Варум, она же Маша, посмотрела на мужа, потом на меня, улыбнулась и тихо сказала: «Ну, что ж, значит, не судьба: чаще я не могу», – начал журналист.

Затем Отар рассыпался в комплиментах Анжелике:

«Я вот что хочу сказать: наши звезды, за редкими изъятиями, способны лишь отражать свет, но не излучать его. В отличие от Варум и Агутина, обаятельного делибаша.

Она излучает свет, и, даром что озаглавила свой новый альбом «Сумасшедшая», живет тихо, без истерики и обложек, и очевидно относится к тому разряду людей, которые всегда оказываются со своим мнением поперек потока».

По словам Кушанашвили, в студии появились многие знакомые артистки.

«К Варум приехали первая учительница и одноклассники, не откуда-нибудь – из Львова, на перекладных.

В студии показывали фото и видео, Анжелика-Маша узнала всех. Всех. И расплакалась, когда некоторые из них вошли в студию.

Все они прибыли транзитом (будь проклята политика!), все они были до известной степени смущены. У всех – не только у гостей и участников – у всех добрые лица», – проникновенно сообщил он в колонке издания ProZvezd.

Анжелика Варум на съемках программы "Сегодня вечером"
Анжелика Варум на съемках программы "Сегодня вечером" Фото: vk.com/avarum

Высказался журналист и о дочерях Варум и Агутина. Он сообщил: «Красивые глаза, обе мечтают о больших семьях и больших светлых домах. Варум – это такая сойка-пересмешница, поющая песнь о «густоте бытия«. С этой песней не впадешь в разложение, она строить и жить помогает, и понятно, почему АВ наплевать на «формат«. Я люблю неформатную Варум».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх