Яна Рудковская выложила «горячее» фото из примерочной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/rudkovskaya_yana

Знаменитый российский продюсер поделилась с поклонниками пикантным снимком из примерочной. Яна Рудковская похвасталась фигурой в купальнике.

Знаменитый продюсер и супруга известного фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская показала поклонникам пикантный снимок. Она поделилась с пользователями социальной сетифотографией из примерочной бутика Chanel.

На снимке Рудковская красуется перед зеркалом в черном элегантном купальнике с вырезом на животе и остроносых туфельках на каблуках.

По всей видимости, звезда выбирала наряд и решила показать его поклонникам в Instagram, а заодно похвастаться стройной фигурой. «Горячее фото из примерочной! К сегодняшнему шоу Art on ice готова!» – сообщила она читателям микроблога.

Предваряя многочисленные вопросы, Яна подчеркнула, что снимок опубликован с разрешения мужа. Горячую фотографию продюсер сопроводила хештегом #фотосразрешениясупруга.

Подписчики Рудковской восхитились ее подтянутой фигурой. «Ах,какие ножки», «Потрясающая фигура, превосходно!!!», «Офигенная фигура. Даже не ожидала. Молодец Яна!»,

«Вот как в наше время выглядят женщины в 40, имея не одного ребёнка! Яна, Вы большая умница и классная женщина! Браво! А-то раньше все говорили в оправдание своей не лучшей фигуры, что мол хотела, я ведь уже рожала...

(орфография, пунктуация и стилистика авторов сохранены. – Прим. ред.)», – написали комментаторы.

Также читатели поинтересовались параметрами фигуры Яны. Как ни странно, любопытство было удовлетворено.

«Мой рост – 168 сантиметров, вес – 46 килограммов», – уточнила продюсер.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх