Русскому Ди Каприо дали «Оскар»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Подмосковный двойник американского актера Леонардо Ди Каприо Роман Бурцев получил «Оскар». Заветную статуэтку ему вручила российская телеведущая Ангелина Вовк.

В России решили восстановить историческую справедливость и наградить Леонардо Ди Каприо «Оскаром». Правда, не самого актера, а его двойника из Подольска – компьютерщика Романа Бурцева.

Американская академия к вручению отношения, конечно, не имела – наградить Лео в лице Бурцева решили создатели передачи «Говорим и показываем» на НТВ, куда был приглашен двойник звезды Голливуда.

И хоть «Оскар» был не настоящий, отличить его от престижной статуэтки вряд ли бы кто-то смог. Да и вручала Бурцеву награду не кто-нибудь, а известная телеведущая Ангелина Вовк.

«Дорогой Леонардо, позвольте Вам вручить «Оскара» за Ваш неоценимый вклад в мировой кинематограф! Я Вас поздравляю, желаю Вам новых ролей», –

объявила Вовк, передавая Роману заветную статуэтку, и даже поцеловала, как это обычно делают на вручении наград Американской киноакадемии.

Бурцев вошел в роль и, ничуть не смущаясь, даже сказал благодарственную речь: «Спасибо моей семье, моим родным, моим знакомым, моим друзьям за поддержку!».

Роман признался, что мечтает сбежать из своего общежития в Подольске и стать звездой экрана, как Ди Каприо. Присутствующие намерения жителя Подмосковья поддержали, посоветовали ему связаться с американским актером и предложить свои услуги дублера.

Ангелина Вовк даже выступила с инициативой финансовой помощи Бурцеву: «Давайте сбросимся и купим Вам билет в Сан-Франциско», – предложила телеведущая.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх