Анфиса Чехова показала своего двойника

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/chekhova_anfisa

Известная телеведущая удивила поклонников фотографией с девушкой, которая очень на нее похожа. Выяснилось, что у Анфисы Чеховой есть двойник.

Анфиса Чехова озадачила своих подписчиков в Instagram, опубликовав фотографию с девушкой, которая похожа на не, как две капли воды. «Ку-ку! По-моему у меня раздвоение личности. С моей визуальной сестрой Мариной Аристовой», – подписала снимок телеведущая.

Поклонники Чеховой была впечатлены и даже приняли девушку рядом с ней за ее сестру.

«Как Вы похожи – это твоя младшая сестра?», «Оооооочень похожи», «Реально похожи», «Очень похожи! Стиль пин-ап :))», «И правда, как две капли», «Двойники существуют», «Точно точнооо одинаковые)», «Удивительно!», «Две красавицы, и правда – любопытное сходство)», «Двойняшки ))», «Очень похожи с Маринкой)))», «Копии», «Один в один», «Ой! Одно лицо!», – прокомментировали подписчики.

Выяснилось, что бывшая участница украинской версии проекта «Холостяк» Марина Аристова, которая сейчас работает менеджером одного из ресторанов и растит троих детей, действительно очень похожа на Анфису Чехову.

Спасибо, @olgalakari , за отличный кадр)))

Фото опубликовано Maryna Aristova (@marynaaristova)

Поклонники телеведущей предположили, что сходства они добились при помощи макияжа. Однако Аристову и без косметики можно перепутать с Чеховой, о чем свидетельствуют многочисленные фотографии на ее странице в Instagram.

Очень мне нравится, @voevodina_anna , спасибо Тебе, за наши эксперименты)))))

Фото опубликовано Maryna Aristova (@marynaaristova)

Стоит отметить, что к своей эффектной внешности Анфиса Чехова относится спокойно.

Телеведущая гордится своими пышными формами и не раз в интервью говорила, что совершенно не комплексует из-за того, что совсем не соответствует модельным стандартам. Чехова не скрывает, что у нее есть целлюлит, однако она старается с ним бороться.

«Итак, поговорим о том, о чем принято молчать. О целлюлите. У меня он есть! У нас с ним очень хорошие, почти родственные отношения. Я его искренне люблю, но как и большинство родственников, гораздо больше люблю на расстоянии. Вот сейчас вы видите процедуру изгнания целлюлита из моего организма на коврике», написала она недавно на своей странице в Instagram.

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх