Ляйсан Утяшева пишет книгу о муже Павле Воле и покойной маме

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/utiashevaliasan

Чемпионка Европы по художественной гимнастике и супруга российского шоумена Павла Воли Ляйсан Утяшева работает над своей второй книгой. Помимо карьеры, домашних хлопот, она успевает проявлять себя ещё и в творчестве. Отметим, что её первый роман «Несломленная» вышел в августе 2008 года, где она описала свои взлёты и падения в карьере.

Теперь Ляйсан Утяшева работает над книгой о своих близких людях. Она пишет о своей покойной матери Зульфии, а также о муже Павле Воле.

«Пытаюсь начать свою вторую книгу, которую я хочу посвятить Маме и моей самой большой любви в жизни — моему Мужу», - написала Ляйсан в Instagram.

Пытаюсь начать свою вторую книгу, которую я хочу посвятить Маме и моей самой большой любви в жизни - моему Мужу. Но для того, чтобы написать книгу, недостаточно простого вдохновения или порыва. Важно, чтобы творческий процесс не нарушали мелкие неприятности, такие как шум соседей или не вовремя разрядившийся ноутбук.Сейчас пробую ASUS ZenBook. Он долго работает без подзарядки, быстрый и легкий. А еще красивый розовый цвет ? Если хотите выиграть такой же или получить 50% скидку на серию ZenBook в интернет магазине Asus, заходите на страницу @asus_russia, составляйте коллаж из 4 фото и публикуйте в своем инстаграме до 20 марта с хэштегом #FindYourZen Удачи и вдохновения ! ? #ASUS #ZenBook

Фото опубликовано Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Её мама – титулованная спортсменка Зульфия, умерла в 2013 году. После смерти матери ей пришлось сложно, но выйти из депрессии ей помог супруг Павел Воля.

К слову, Павел Воля всё чаще говорит о своей супруге. Недавно он рассказал, за что любит Ляйсан Утяшеву, делает разные сюрпризы, а также со сцены признаётся в любви.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх