Как богатый любовник отомстил Волочковой (5)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Известная российская балерина рассказала, почему ее со скандалом выгнали из Большого театра. По словам Анастасии Волочковой, это была месть ее возлюбленного, который хотел, чтобы она танцевала только в ночных клубах.

На передаче, во время которой Анастасия Волочкова сильно поругалась с крестной матерью своей дочки Ариши, зашла речь о скандальном увольнении из Большого театра. Телеведущая Оксана Пушкина попыталась выяснить, стало ли это событие переломным моментом в жизни балерины.

Однако Анастасия заявила, что ее невозможно сломить, а уход из Большого театра она объяснила неудачным финалом любовной истории. Волочкова призналась, что вынуждена была покинуть его в 2003 году из-за мести богатого любовника.

«Это был этап, который мне подсказал, что нужно идти свои путем и создавать нечто такое, что не будет похоже на других. Тогда несправедливость была не в том, что про меня сказали: «Большая и толстая», а в том, что уже тогда деньги стали вмешиваться в репертуар театра», – цитирует балерину НТВ.

Фрагмент передачи с Анастасией Волочковой, где она рассказывает про влиятельного любовника

Волочкова отметила, что ее возлюбленный сделал все, чтобы разрушить ее карьеру.

«Я три года жила с человеком, которого любила. Это был очень влиятельный, богатый и потрясающий человек. Но, уйдя из отношений с ним, я получила все вот это – месть человека. Когда человек близкий уходит, он знает, за какие ниточки нужно дернуть», –

пояснила Настя.

Мама Волочковой, которая вместе с ней пришла на программу, добавила, что мужчина хотел добиться, чтобы ее дочь не принимали ни в одном театре.

«Он звонил и предупреждал, что теперь ни в одном театре танцевать не будет, только если в ночном клубе – и то не в Москве, не в Петербурге», –

пояснила Тамара Волочкова.

Анастасия подчеркнула, что эта история не сломала ее.

«Я отношусь к тем людям, которые становятся более сострадательными, зная, что такое боль. Сейчас я танцую на сцене всей России и отсюда меня уволить вряд ли кому будет под силу», – заявила звезда.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх