Иван Ургант оконфузился на съемках своего шоу (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Во время съемок очередного выпуска популярного российского ток-шоу «Вечерний Ургант» телеведущий сел мимо стула. Конечно, Иван решил сам первым посмеяться над собой.

Иван Ургант так увлекся собственными шутками, что сел мимо стула во время съемок собственного шоу. Телеведущий пытался превзойти своих гостей – Михаила Галустяна и Александра Ревву, а в итоге упал в студии под стол.

Видео с падением Урганта появилось на его странице в Instagram. «Пятница. Гости. Стальной крестец (место соединения костей таза с позвоночником, – прим. Ред.)», – подписал ролик ведущий.

За несколько минут видео набрало двадцать тысяч «лайков». Подписчиков ивана Урганта его промах рассмешил больше, чем его шутки. «Мне вас жаль,но это ТАК РЖАЧНО», «Ахаха)) надо посмотреть эфир сегодня, точно))))», «Крестец живой?», «Стопятьсот раз пересмотрела)))))неожиданный поворот», «Ой не могу», «Улетел пацан», «Иван вы жжете)))», «До слез», «Ахахаха поднял настроение», «Я ЧУТЬ НЕ РОДИЛА АХХААХАХА», «Он даже падает ловко», – прокомментировали подписчики.

Пятница.Гости.Стальной крестец.#вечернийургант

Видео опубликовано Иван Ургант (@urgantcom)

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх