Нагиев заменит Малахова на шоу (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Популярный российский актер, звезда сериала «Физрук» вместо знаменитого шоумена будет вести рейтинговое шоу. Дмитрий Нагиев впервые станет ведущим музыкальной премии «Муз-ТВ».

В сценарии знаменитой российской премии, которая традиционно проходит в начале лета, произошли значительные изменения.

Известный шоумен Андрей Малахов не появится в «Олимпийском», чтобы раздать звездам желанные тарелки. Его заменит актер Дмитрий Нагиев.

Генеральный директор музыкального канала Арман Давлетьяров пояснил, с чем связаны изменения в четвертке ведущих ежегодной премии «Муз-ТВ». По его словам, на кандидатуре Дмитрия Нагиева настояли поклонники шоу.

В свою очередь, такая новость только обрадовала звезду сериала «Физрук». «Я не раздумывая дал согласие вести эту премию, – цитирует Нагиева LifeNews. – Мне приятно, что канал «Муз-ТВ» решил влить в ряды ведущих молодого, талантливого и подающего надежды мальчугана».

Отметим, что актер не впервые будет вести подобное мероприятие. Нагиев уже традиционно открывает не менее значимую премию – «Золотой граммофон».

Напомним, что в 2016 году популярная премия будет называться «Энергия будущего» и пройдет в Москве 10 июня, в СК «Олимпийский». Вести церемонию вместе с Нагиевым будут Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Максим Галкин.

Традиционно гостями и участниками XIV Ежегодной национальной телевизионной премии в области популярной музыки станут самые знаменитые исполнители отечественной эстрады.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх