Виктория Боня шокировала своим видом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Экс-участница российского реалити-шоу «Дом-2» напугала поклонников необычным семейным видео. Виктория решила примерить образ зомби.

Виктория Боня регулярно демонстрирует подписчикам в Instagram, что прекрасно выглядит.

На этот раз с помощью специальной программы она превратила себя, своего гражданского супруга и дочь в зомби – с кровоподтеками, гниющими зубами и кожей. Получилось эффектно.

«Наша красивая семья приветствует всех», – подписала ролик Виктория.

Эксперимент Бони не всем пришелся по вкусу. Подписчики отметили, что смотреть видео мягко говоря неприятно.

«Что за ужас!», «Ужас», «Отвратительно», «Ребенка-то... Ну дочку зачем так портить», «Кошмар! Зачем ребенка то в это втягивать?! Бедная девочка»,

«Чем думает, чтоб такое примерять на себя, а еще выкладывать на обозрение, потом не удивляйся, что такое случится наяву», «Да. Неприятно», «Жутковатое зрелище», «Просто уроды», «Боня, вот чего от вас не ожидала, так такой жести!», «Отпишусь после такого (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – прокомментировали поклонники Виктории.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх