Мама Тимати показала настоящую Шишкову

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/alenkashishkova

Симона Юнусова опубликовала фотографию невесты российского рэпера – Алены Шишковой – без макияжа и фильтров. В естественном образе модель понравилась поклонникам больше, чем при полном параде.

Алена Шишкова часто публикует фотографии в Instagram, на которых она накрашена и выглядит старше своего возраста.

Фотографией 22-летней модели, на которой она такая, какой ее видят самые близкие, решила поделиться мама рэпера Тимати Симона Юнусова. «Игра без прикрас», – подписала она снимок, на котором Шишкова играет с дочерью Алисой.

«Наконец она не накрашена», «Она такая красивая)ненакрашенная», «Алена очень красивая», «Алена тут очень красивая и такая настоящая)», «Алена красивая без макияжа»

(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – прокомментировали подписчики Юнусовой.

Нашлись и такие, кто обвинил Алену в том, что она недостаточно времени уделяет дочери: «Извините конечно, но мне кажется, больше материнские чувства испытывает бабушка Алисы, Симона. Алена приезжает только поиграться с ней. Вообще не воспитывает! Воспитывает только бабушка! Тим намного ответственнее Алены. Видно как он ее воспитывает, учит, все-все ради любимой доченьки. Ничего не жалеет! Только самое лучшее! Конечно, отец супер!».

Игра без прикрас.?? #junglestyle ?

Фото опубликовано simona280 (@simona280)

Недавно Тимати и Алена Шишкова, которые несколько лет жили гражданским браком, а теперь вместе воспитывают ребенка, вновь воссоединились, чтобы отметить второй день рождения дочки Алисы.

Они сохранили близкие отношения, чтобы растить любимую дочь, и именно ради нее провели выходные в Доминикане, на берегу океана. Одна из фотографий со дня рождения малышки, которую опубликовал Тимати, набрала 557 тысяч «лайков» и стала самым популярным снимком в русском Instagram.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх