В конкурсе телеведуших в Белоруссии победил плюшевый медведь

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Медведь Топа, ведущий вечернего детского шоу «Калыханка», победил в конкурсе белорусских телеведущих. На сайте CTV за него проголосовали 38% зрителей. Победу Топа разделил с актером Владимиром Воронковым, голосом которого он разговаривает.

Речь идет о призе зрительских симпатий XII национального телевизионного конкурса «Телевершина», уточняют «Белновости».

На втором месте расположились ведущие передачи «Утро. Студия хорошего настроения» Александр Меженный и Ольга Бурлакова, третьим стал ведущий передачи «Копейка в копейку» Илья Кононов.

«Телевершина» - главная телевизионная награда Белоруссии. За традиционный приз зрительских симпатий в этом году боролись 22 ведущих.

Стоит отметить, победитель голосования в этом году отмечает солидный юбилей - 35 лет со дня первого выхода «Калыханки» в эфир.

Передача, название которой переводится на русский язык как «колыбельная», появилась в 1981 году на белорусском телевидении. Вместе с Топой ее ведут Маляваныч, Фея снов, Сплюшик и лисичка Яна. Шоу выходит на канале «Беларусь-3».

Владимир Воронков озвучивает медвежонка 30 лет, за это время кукла менялась четыре раза.

«Тридцать лет я сижу под столом. Вот вылезли из-под стола, как Илья Муромец, чтобы страна увидела своих героев», - приводит слова актера минского театра сатиры и юмора «Христофор»«Белорусский партизан».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх