Максима Галкина обвинили в плагиате (2)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Стоп-кадр видео

Российскому шоумену Максиму Галкину не давали покоя лавры британского телеведущего Джеймса Кордена, но его пародия получилась провальной по мнению пользователей YouTube.

21 мая на российском телевидении состоялась премьера нового вечернего шоу «МаксимМаксим», ведущим которого стал Максим Галкин. В первом выпуске появились Дима Билан, Филипп Киркоров, Григорий Лепс и Иван Ургант.

На программу обрушился шквал негативных отзывов: шоу стало откровенным плагиатом аналогичной программы британского телеведущего Джеймса Кордена.

«Создатели российской версии забыли сделать ее смешной», – отметили пользователи в Сети.

Особенно много отрицательных комментариев досталось рубрике, в которой Максим Галкин прокатился на машине с Димой Биланом.

В шоу Кордена эта часть программы называется Carpool karaoke, и в ней уже успели принять участие Адель, Джастин Бибер, Дженнифер Лопес, Гвен Стефани, Стиви Уандер и другие звезды первой величины.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх