Фанаты «Спартака» оскорбили кричалкой звезду «Дома-2» (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Ведущая знаменитой российской телестройки «Дом-2» Ольга Бузова хочет добиться официальных извинений от руководства футбольного клуба «Спартак» инцидент, произошедший на стадионе «Локомотив» 30 апреля 2016 года.

В тот день во время матча железнодорожников с «красно-белыми»,

фанаты последних позволили себе оскорбительную кричалку в адрес телезвезды: «Бузова — проститутка».

Видеозапись произошедшего была опубликована в Сети.

Супруга полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова отметила, что до сих пор пребывает в состоянии шока от поведения фанатов.

«На матче я не видела и не слышала, что происходит в секторе болельщиков «Спартака«. Мне только через несколько дней показали это видео. Это абсолютно неспортивное поведение, и футбольный клуб «Спартак» должен обращать внимание на такие моменты.

Оскорблять девушек — это не по-мужски! Я предполагаю, что болельщики хотели привлечь внимание, выкрикивая оскорбления. Я публичный человек и довольно узнаваемая. Хочешь обратить на себя внимание — оскорби Бузову. Я надеюсь услышать извинения от «Спартака«!

Мой муж во время игры, к счастью, не слышал всего этого. Ему, конечно, неприятно такое поведение фанатов», - призналась она журналистам Life.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх