Такого вы еще не видели: Известная телеведущая легла в капусту голой (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia/Scanpix

Британская звезда Аманда Холден сфотографировалась обнаженной для пропаганды вегетарианства. Фоном для 45-летней актрисы и телеведущей стали кочаны капусты.

Аманда Холден приняла участие в рекламной кампании международной организации по защите прав животных FETA. Она надеется, что эта инициатива вдохновит людей отказываться от мяса в пользу вегетарианской диеты.

Сама актриса питается исключительно овощами еще с 13 лет. Она считает, что в этом заключается секрет ее отличной фигуры и хорошего состояния ее кожи.

"Не знаю, почему так получилось, но моя мама рассказывала, будто бы даже когда я была очень маленькой, я старалась съедать все овощи с тарелки, даже бобы. Мясо я либо не ела, либо пережевывала, но выплевывала. Когда я была достаточно взрослой, чтобы понимать, что мясо делается из животных, я сказала себе "Хватит", –

сообщила Холден в интервью британскому изданию The Daily Mail.

Ранее актриса заявляла, что если уж и будет фотографироваться обнаженной, то только за хорошую плату в журнале «Playboy». Аманда Холден – мать двоих детей и ведущая популярного телешоу «Britain's Got Talent» (В Британии есть таланты).

No re touches #natural #healthy #goveggie http://petauk.org/amandaholden

Фото опубликовано Amanda Holden (@noholdenback)

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх