Объявлены победители экстремального шоу «Без страховки»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

В субботу в эфире «Первого канала» вышел финальный выпуск первого сезона российского экстремального шоу «Без страховки», по итогам которого стали известны имена победителей проекта. Ими стали фигуристка Елена Бережная и ее партнер по шоу Роман Петухов, ставшие лидерами по количеству набранных баллов.

В финал шоу «Без страховки» прошли Роза Сябитова, Мария Кожевникова, Алексей Ягудин, Елена Бережная, Светлана Феофанова, Алексей Воевода, Евгений Папунаишвили и Иван Скобрев. Все они прекрасно проявили себя на шоу и были достойны звания победителя.

Финал шоу «Без страховки» открывал Алексей Воевода и номером «Московский озорной гуляка», а Светлана Феофанова порадовала настолько техничным выступлением, что находившийся в жюри Михаил Боярский даже предложили ей дать мастер-класс сборной России по футболу.

Во время выступления с лентой Марии Кожевниковой Елена Исинбаева не смогла сдержать слез, однако номер Елены Бережной оказался самым сильным в этом выпуске.

Напомним, что

целых шесть месяцев российские звезды изучали цирковое искусство под руководством лучших тренеров страны. Многие не выдерживали испытаний и выбывали из шоу из-за травм.

Например, на первых же минутах первого выпуске «Без страховки» разрыв связок «заработала» Кристина Асмус. По аналогичной причине шоу покинула Настасья Самбурская.

Дмитрий Певцов ушел по личным обстоятельствам, а сменивший его Валерий Николаев попал в больницу после неудачного исполнения номера на кольцах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх