Дети Пугачевой и Галкина дебютировали в телевизионном шоу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

Недавно вышло новое шоу российского юмориста и телеведущего Максима Галкина «МаксимМаксим». В минувшую субботу во втором выпуске передачи Галкин впервые представил всем своих детей, Лизу и Гарри.

По идее сценаристов в замок, где живет Максим и его жена Алла Пугачева, пришла семья Дибровых с детьми. Именно тогда Алла Борисовна представила детям Дмитрия своих двухлетних сына и дочь.

Полина Диброва рассказала о встрече с Пугачевой:

«Алла Борисовна просто нереальная женщина. Королева. Очень тонкая, интеллигентная, с прекрасным чувством юмора. Много смеялись над шутками Аллы Борисовны. Детки у них с Максимом чудесные.

Лиза - общительная и музыкальная, Гарри - задумчивый. Замечательная семья. Настоящая. Максим - заботливый отец и муж. Очень волновался за наших деток, так как родители разошлись достаточно поздно.

Замок, на самом деле уютный и красивый дом, выполненный с идеальным вкусом. Я просто в восторге от сегодняшнего вечера. Дай Бог счастья!».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх