Что с ней? Внешность Даны Борисовой взбудоражила пользователей Сети (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com

Телеведущая невольно поспособствовала тому, что слухи о начавшихся у нее проблемах с внешним видом после развода забурлили с новой силой. Дана Борисова показалась подписчикам, и внезапно обнаружилось, что с лицом вечно молодой блондинки теперь творится нечто непонятное.

Похоже, что Дану Борисову, которой очень долго удавалось выглядеть моложе своих лет, все же коснулась проблема старости. Примерно так звучит общественное резюме.

Дело в том, что в последнее время Дана перестала хорошо выглядеть на фотографиях, которые сама же и публикует. Так, на недавнем снимке в «Инстаграме»

она предстала перед публикой в таком виде, что многих это напугало и вызвало кривотолки.

Невооруженным глазом заметно, что на снимке у Даны кожа пребывает в печальном состоянии: она неровная, видны пятна пигментации, припухлости вокруг глаз, раздражение у губ.

#данаборисова #скороденьрождения #скороувижудочку????

A photo posted by @danaborisova_official on

Самые бестактные и прямолинейные подписчики звезды не преминули отметить, что Борисова постарела, а ее коже можно только посочувствовать. Особое недоумение у всех вызвал тот факт, что блондинка сама с недавних пор тесно сотрудничает на ниве пиара с одной известной московской клиникой пластической хирургии – почему же ее лицо все сплошь в «возрастных» пигментных пятнах? Кроме того, по мнению подписчиков Даны, ее лицо напоминает застывшую маску и кажется совершенно неподвижным из-за ботокса.

Впрочем, по одной из версий, проблемы с внешностью у Даны возникли именно из-за слишком сильного увлечения профессиональными бьюти-процедурами. Слишком сильное воздействие на кожу приводит к ее истончению, и под солнечным светом она легко может стать пятнистой из-за пигментации и состаренной на вид.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх