С чем ведущая «Дома-2» сравнила Юрмалу и за что ее высмеяла (39)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

28-летняя ведущая российского реалити-шоу «Дом-2» и подруга Ксении Бородиной Катя Жужа вместе со своим возлюбленным Олегом Винником и дочерью Николь впервые приехала в Латвию.

О том, что планирует отправиться в Латвию вместе с семьей, Катя Жужа сообщила своим поклонникам заранее, чтобы получить отзывы о местной кухне и лучших заведениях. Сначала телеведущая с мужем и дочкой отправилась в Ригу, а затем - в Юрмалу.

Латвийская столица привела Жужу в восторг. «Мы в Риге и тут нереально круто. В субботу идём тусить, присоединяйтесь кто тут», - написала на своей страницке подруга Ксении Бородиной (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранена - Прим. ред.).

Катя Жужа была счастлива оказаться на пляже, однако прибалтийский курортный город произвел на нее не самое лучшее впечатление.

"Приехали в Юрмалу . Ну что сказать ?))) красивая , уютная деревушка ? но "море" это пипец ... Километр надо пройти по нему , что бы глубина началась.

ВОда вся в тине Николь из Тины замок построила пляж чистый и мягкий песочек . А лежаки ???? Где они ???? Там все лежат на покрывалах и полотенцах. Короче , я только что побывала в 1998 году в Алуште для полного колорита не хватало бабушек которые кричат : "кукуруза горячая ; пирожки с картошкой , с капустой", -

написала на своей страничке в Instagram Катя Жужа.

Приехали в Юрмалу . Ну что сказать ?))) красивая , уютная деревушка ? но "море" это пипец ... Километр надо пройти по нему , что бы глубина началась ??? ВОда вся в тине? Николь из Тины замок построила ?? пляж чистый и мягкий песочек . А лежаки ???? Где они ???? Там все лежат на покрывалах и полотенцах ???Короче , я только что побывала в 1998 году в Алуште ? для полного колорита не хватало бабушек которые кричат : "кукуруза горячая ; пирожки с картошкой , с капустой"

A photo posted by Катя Жужа (@katyajuja555) on

За время пребывания в Латвии, Катя Жужа посетила несколько вечеринок, прогулялась по Старому городу, отдохнула в аквапарке, отведала местные блюда и побывала на пляже «Legend», где, к своей радости, нашла свободные лежаки.

В итоге телеведущая все-таки признала, что Юрмала прекрасна.

Все же , Юрмала прекрасна ?

A video posted by Катя Жужа (@katyajuja555) on

❤️

A photo posted by Катя Жужа (@katyajuja555) on

Комментарии (39)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх