Звезда «Универа» стала обладательницей авто премиум-класса

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Актриса приобрела машину за несколько миллионов рублей. Анна Хилькевич в восторге от своего новенького белоснежного Porsche Cayenne. Дорогостоящую покупку звезда показала поклонникам на фото.

Утро понедельника началось для Анны Хилькевич в приятного события.

Звезда сериала «Универ» стала хозяйкой новенького авто, о котором многие могут только мечтать. В распоряжении актрисы оказался белоснежный Porsche Cayenne. Судя по всему, машина – подарок от мужа Анны, бизнесмена Артура Волкова.

Хилькевич похвасталась на своей странице в «Инстаграме» автомобилем, стоимость которого варьируется, в зависимости от комплектации, от пяти до десяти миллионов рублей. На снимке актриса с букетом цветов стоит на фоне Porsche, который перевязан алым бантом.

«Неделю надо начинать с приятных покупок. Как говорится, будь prosche и люди к тебе потянутся. Всем плодотворной недели», - написала Анна в своем микроблоге.

Поклонники Хилькевич пришли в восторг от нового авто своей любимицы. Они принялись поздравлять ее с приобретением и даже шутить на эту тему.

«Да чтоб все так жили», «Поршик - самая классная машинка», «Ни гвоздя, ни жезла», «Шикарная девушка на шикарной машине. Поздравляю с покупкой», «Просто супер! Всем бы девчонкам такие подарки», - написали фолловеры актрисы.

Напомним, автомобиль за несколько миллионов рублей – это не единственное дорогостоящее приобретение семьи Хилькевич. В последнее время актриса живет на широкую ногу.

Уже в следующем году будет достроен загородный дом в стиле хайтек на северо-западе Подмосковья, где будут жить Анна, ее муж Артур и их дочь Арианна.

Родители полугодовалой малышки давно мечтали о просторном семейном гнездышке на лоне природы. Дом украсит огромная терраса, на которой расположатся зоны отдыха, – она займет почти двести метров.

Работа над проектом началась несколько месяцев назад – дизайном коттеджа занимается архитектор Максим Дуреев.

«Площадь дома Анны – 580 квадратных метров, – рассказывает Максим. – В нем будет одна просторная гостиная: клиент захотел, чтобы было достаточно места для посиделок. В особняке разместятся четыре спальни – одна для Анны и ее мужа Артура, другая для родителей звезды – Татьяны Андреевны и Александра Васильевича, а также две гостевые».

Примерная стоимость дома, как у Анны, – 40 миллионов рублей ( 555 тыс. евро - Прим.ред.)
Примерная стоимость дома, как у Анны, – 40 миллионов рублей ( 555 тыс. евро - Прим.ред.) Фото: instagram.com
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх