Роза Сябитова вышла замуж по расчету (5)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Ведущая российской передачи программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова уже восемь лет создает счастливые семьи не только на экране, но и в своем брачном агентстве. Меж тем, семейная жизнь самой свахи далека от идеала.

В интервью порталу Dni.ru Роза Сябитова открыла тайну своего первого брака.

"Моя свадьба по нынешним временам была очень бедной, – призналась сваха. – Более того, скажу честно, я выходила замуж не по любви, а по расчету, хотя мой муж Михаил, царствие ему небесное, меня безумно любил.

А расчет мой был простой. Когда я выходила замуж, у меня было пальто без подкладки, и я прекрасно понимала, что нужен мужчина, который меня полюбит и сделает для меня все. И купит новое пальто, в том числе.

У него была прекрасная родословная, золотые родители хорошая квартира, машина, дача, вот за это добро и выходила замуж. Я честно ему призналась: «Миша, я тебя не люблю». На что он в ответ: «Не волнуйся, моей любви на двоих хватит. И оказался прав – я родила двух прекрасных детей, за его отношение ко мне я его полюбила и была всегда ему благодарна».

Архивное фото смотрите ЗДЕСЬ

Сябитова уверена, что служить своему мужу – главная добродетель женщины:

"Женщина создана из ребра мужчины и прилагается к нему, про это надо всегда помнить. И сколько бы высших образований женщина не имела и сколько бы денег она не заработала, она всегда должна тешить эго мужчины, постоянно говорить ему, что он самый, самый, самый, чтобы последнее слово всегда оставалось за мужчиной.

И, если женщина умная, то это последнее слово мужчины будет": Да, дорогая!".

В августе этому правилу Роза намерена обучить всех незамужних дам. Он собирает желающих в подмосковном Ногинске, где устроит Всероссийский день знакомств. "Там будут созданы все условия для рождения новых чувств и крепких семей", – уверила Роза, – у меня большой опыт по соединению одиноких людей, так что пусть все приезжают – пристрою!".

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх