Кушанашвили назвал новую причину развода Бородиной (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/o.kushanashvili

Отар Кушанашвили назвал новую причину развода Ксении Бородиной. По мнению популярного российского журналиста, сама ведущая телепроекта «Дом-2» может быть виновата в том, что семья разрушилась.

Отар Кушанашвили не остался в стороне от разрыва Ксении Бородиной и Курбана Омарова, чей брак не продержался и года. По словам журналиста, сама популярная телеведущая может быть виновата в разводе. Дескать, Ксения не смогла вовремя отойти на второй план и подчиниться мужу.

«А вот эти люди женятся и разводятся, как будто букмекерские дельца обстряпывают, да с таким важным видом, будто спасают страну от допингового скандала.

Быть главным там, где Бородина – а я думаю, камень преткновения именно в этом, – невозможно: она себя наверняка уже рассматривает как «эмблематическую фигуру«; такой хрен покомандуешь», – цитирует мнение Отара Кушанашвили «Собеседник».

Тележурналист прокомментировал и слова бывшего любовника Бородиной Михаила Терехина, который недавно заявил, что готов обратно принять Ксению вкупе с двумя ее детьми.

«Я знаком и с Ксюшей, и – шапочно – с Михайло, производящим впечатление человека с абсолютным отсутствием механизма эмоционального сопереживания. Я так полагаю, ему этот союз нужнее, ибо

Ксюша с ее, как показывает практика, резиновыми представлениями о счастье счастлива может быть еженедельно, вона сколько дураков»,

– заявил в свойственной ему витиеватой манере Отар.

Перезагрузка @perezagruzkatnt ??? а мы такие снимаем и снимаем???

A photo posted by borodylia (@borodylia) on

Напомним, слухи о расставании ведущей с мужем ходили уже давно. Все началось с того, что из аккаунта Бородиной пропали все фото с супругом, затем она отписалась от него в соцсетях (он сделал то же самое). И лишь сейчас Ксения призналась, что Курбан ей изменял.

«Причин много, я думала, он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью).

Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов

(здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)».

Далее Ксения привела скрины переписки со знакомыми Омарова. Согласно этой информации, Курбан привел одну из девиц домой к своему другу. «Все, что написано про измену, это чистая правда, и я об этом узнала, – прокомментировала Бородина. – Даже знаю квартиру нашего общего знакомого, который «покрывал» его жесткие тусовки с изменами». Бородина объяснила, что на мужа смотрела сквозь розовые очки, надеялась, что когда родится дочь, супруг образумится, но этого не произошло.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх