Ксения Бородина кардинально сменила имидж (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/id224033943

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина похвасталась новой прической. Она перекрасилась в блондинку и постриглась. Однако не все поклонники по достоинству оценили изменения во внешности светской львицы.

Накануне Ксения опубликовала в Instagram фото, где она позирует в кресле парикмахера с хитроумными приспособлениями на голове. «Что-то будет», – подписала снимок звезда.

Что-то будет????

A photo posted by borodylia (@borodylia) on

А позже продемонстрировала новую прическу – Бородина стала блондинкой и подстриглась. «Ну вот и результат!» – похвасталась она.

Однако эти изменения понравились не всем: «Прикольно, но со старым цветом было лучше»,

«Теплый оттенок интереснее смотрится», «Была яркая с прошлым цветом волос, а сейчас обычная! Было круче!».

А кое-кто упрекнул Бородину в том, что она стала похожа на коллегу по «Дому-2»: «Кто-то косит под Бузову!».

Ну вот и результат????

A photo posted by borodylia (@borodylia) on

Впрочем, некоторым пришлись по вкусу такие метаморфозы. «Очень красиво», «Красотуля-бородуля», «Очень освежает, так гораздо лучше. Моложе выглядите», «Вам, Ксюша, очень идет», – прокомментировали фолловеры.

Вот и результат

A video posted by borodylia (@borodylia) on

Напомним, что недавно Бородина попала в больницу из-за болезни младшей дочери Теи. «Для меня здоровье детей – самое главное! Тея подхватила такой сильный вирус на той неделе, что ни на какие жаропонижающие не реагировала ?.

Конечно, я за нее испугалась, малышка была слабая, не хотела кушать совсем. И нас срочно госпитализировали»,

– сообщила Ксения в микроблоге. Судя по всему, девочка пошла на поправку, и теперь у ее знаменитой мамы есть возможность заниматься собой.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх