Стали известны имена новых наставников шоу «Голос»

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Ушлые журналисты наконец узнали имена наставников в новом сезоне популярного российского музыкального шоу «Голос». В списке не оказалось ни Пелагеи, ни Александра Градского.

Как оказалось, почти вся информация, которая до недавнего времени муссировалась в прессе и Интернете относительно новых наставников, не соответствует действительности.

Самые популярные слухи – будто уже пригласили фронтмена группы «Ленинград» Сергея Шнурова, Ларису Долину и даже Потапа из киевского дуэта «Потап и Настя» – не подтвердились.

Как выяснили журналисты издания Life.ru, состав наставников пятой части популярного проекта не претерпел неожиданных перестановок и обойдется для зрителей без сюрпризов.

Судить молодые таланты будут уже не раз бывавшие в креслах жюри артисты: Дима Билан, Леонид Агутин, Григорий Лепс и Полина Гагарина.

При этом очевидно, что Полина Гагарина заменит в кресле сладкоголосую и самобытную Пелагею (что, впрочем, ранее подвергалось жесточайшей критике со стороны многочисленных поклонников телешоу), которая, по информации некоторых СМИ, ждет первенца от мужа, хоккеиста Ивана Телегина.

Так же в новом сезоне «Голоса» не задействован один из самых харизматичных наставников – популярный артист Александр Градский. Ранее сообщалось, что певец отказался от участия в шоу по личным причинам.

Пятая часть популярного телепроекта готовится к выходу на «Первом канале» в начале сентября и закончится финалом в последних числах декабря, буквально под Новый год.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх