Дочь Лепса провалила слепое прослушивание в шоу «Голос»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Ингу Лепс не взял в команду ни один наставник популярного российского шоу «Голос». Несмотря на то, что в жюри сидел знаменитый папа девушки, он не пошел на уступки ради собственного ребенка и посоветовал ей продолжить усиленно заниматься вокалом.

Вовсю идут съемки нового сезона нашумевшего проекта Первого канала «Голос». Десятки участников мечтают пробиться на большую сцену и произвести впечатление на жюри своими голосами. Попытать счастье приходят как начинающие артисты, так и опытные певцы.

Среди участников, которые мечтали понравиться строгому жюри, состав которого был рассекречен на прошлой неделе, оказалась и дочь Григория Лепса Инга.

31-летняя девушка попала на третий день слепого прослушивания, когда будущие наставники собирают себе команду.

Ей предстояло выступить перед строгими судьями – Леонидом Агутины, Полиной Гагариной, Димой Биланом и своим отцом, которые сидят отвернутыми от сцены и могут судить об исполнителе только по его вокальным данным. В финале выступления Ингу ждало жестокое разочарование.

«К сожалению, к Инге никто не повернулся», - сказали «СтарХиту» на съемочной площадке «Голоса» Лепс. Григорий Викторович, судя по выражению лица сразу ее узнал. Но, как говорится, профессионализм важнее родственных связей.

Когда Инга закончила выступление и члены жюри смогли увидеть, кто перед ними, Григорий взял слово и посоветовал дочери позаниматься еще годик.

Напомним, что до слепых прослушиваний, которые состоялись в Москве в последние дни августа, дошли около 150 претендентов. Музыканты в течение всего года участвовали в кастингах по всей России. В июле проходил отбор в Москве.

Попытать счастья и сразить всех своим талантом пришли многие исполнители, чьи имена уже известны общественности.

Среди них были экс-«фабрикантки» Согдиана и Юлия Михальчик, бывший муж актрисы Анастасии Макеевой Глеб Матвейчук, не первый раз пытавшийся попасть на проект, но так и не прошедший дальше первого тура, звезда сериала «Молодежка» Иван Дубровский, звездный фотограф Владимир Широков.

Судя по всему, зрителей будет ждать много сюрпризов от создателей проекта. Шоу обещает быть зрелищным и интересным, а особое настроение создают известные наставники, которые, несмотря на то, что держат в напряжении всех участников, стараются всячески подбадривать конкурсантов и отбирать самых сильных к себе в команды.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх