Финалистка шоу «Холостяк» позирует топлес на Бали

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vkontakte.ru

Финалистка шоу «Холостяк» раскрепостилась на острове. Галина Ржаксенская поделилась с поклонниками жарким снимком. Фанаты восхитились фигурами девушек и пожелали им хорошего отдыха.

Финалистка третьего сезона популярного реалити-шоу «Холостяк» Галина Ржаксенская отправилась отдыхать на популярный курорт. На остров Бали девушка проводит время в компании своих подруг – коллеги по телепроекту Екатерины Фишер, а также их общей знакомой Виктории Цурановой.

Девушки загорают, плавают, а также занимаются йогой. Галина решила порадовать поклонников жаркой фотографией с острова. Ржаксенская, Фишей и Цуранова раскрепостились и позировали топлес. Однако девушки все же держали сбея в рамках приличия и предусмотрительно отвернулись спиной от камеры.

«Радушно приняла «холостячек» третьего сезона Галю и Катю в йога-туре на Бали. Спасибо, что составили компанию, что скрасили наш отдых», -

написала Виктория, а девушки сделали репост ее записи.

Поклонники были заинтригованы такой фотографией девушек. «Неплохо», «Красотки. Смотрю на фото и заряжаюсь позитивом», «Ты здесь на Джоли похожа. Шикарные», «Галь, у тебя шикарная фигурка! Прям глаз не оторвать», - отозвались преданные фанаты финалистки шоу «Холостяк».

Судя по всему, возлюбленный Ржаксенской Евгений Громов совсем не против таких откровенных снимков своей невесты, хотя Галина признавалась, что избранник старается ее контролировать. Ради душевного спокойствия девушка всегда держит под рукой телефон, готовая в любую минуту выйти на связь с женихом.

Такой контроль ничуть не смущает девушку – в этом она видит проявление заботы и внимания со стороны Евгения. Теперь поклонники с нетерпением ждут красивой свадьбы молодых людей.

Для преданных фанатов, которые пристально следят за финалисткой третьего сезона популярного реалити-шоу, не секрет, что Галина готовится выйти замуж и уже успела познакомиться с будущей свекровью.

#Калининград ❤️ #безфильтров

A photo posted by Галина Ржаксенская (@senoritagalo) on

Отношения молодых людей завязались в конце прошлого года благодаря находчивости мужчины. Он просто набрал номер телефона Ржаксенской и начал разговор.

«Познакомились интересно. Как-то мне звонит незнакомый мужчина и говорит: «Галина, здравствуйте! Меня зовут Евгений…».

Мне понравилось, как он повернул разговор, да и время свободное было, так что мы встретились, он красиво ухаживал, и сейчас мы вместе», - признавалась Галина в разговоре со «СтарХитом».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх