Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Элина Камирен подает в суд на проект «Дом-2»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Некоторое время назад в сети появилось откровенное видео, на котором экс-участница российского проекта «Дом-2» Элина Камирен танцует и ласкает себя совершенно обнаженной.

По словам девушки, ее телефон был взломан. Однако больше всего Элину взбесило, что это видео было показано в эфире реалити-шоу «Дом-2», и теперь девушка намерена подать на проект в суд: «Меня в наглую взломали так, что я даже не могла зайти. Но я и не ожидала, что все соцсети пойдут мне навстречу и по моей просьбе всё тут же удалят.

Конечно, какие-то извращенцы наверняка смаковали всё это, но большинство людей понимали, что девочка просто попала. Видно же, что оно предназначалось для конкретного мужчины, моего мужчины! У каждой барышни есть что-то подобное. Многие своим мужчинам высылают грудь или попу, а кто-то и всё вместе.

Стали создаваться непонятные и лживые истории о том, что я проститутка или эскортница. Началась грязь. Несколько человек уже отказались со мной работать. И это ещё не было эфира, прошёл только анонс, где на лобном месте ведущий открывает ноутбук, а там я танцую.

Я в абсолютном стрессе, два дня на успокоительных, мама моя переживает сильно. Но я вижу, многие понимают, что это всё-таки личное видео, а не для онлайн-проституции, как пишут хейтеры».

Видео смотрите ЗДЕСЬ

Помочь Элине решил известный адвокат Сергей Жорин: «Во-первых,

это нарушение Уголовного кодекса, который запрещает незаконный сбор, хранение и распространение информации о частной жизни. Соответственно, будет подано заявление в правоохранительные органы.

Далее будет подан иск о незаконном использовании изображения и удалении всего этого с ресурса с требованием возмещения морального вреда. Размер иска пока ещё обсуждается.

К сожалению, судебная практика показывает, что не очень большие суммы взыскиваются. Здесь важно доказать факт незаконного использования изображения. Дальше уже можно взыскать расходы на судебные издержки, расходы на адвокатов, на моральный ущерб».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх