Фаворитка Градского раскрыла причину его ухода из «Голоса»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Участница популярного телепроекта рассказала о его закулисье. По ее словам, мэтр обижен на несправедливость.

Алла Рид стала четвертьфиналисткой четвертого сезона телепроекта «Голос». После того, как певица выбыла из проекта, наставник Александр Градский предложил ей работу в своем театре песни. Теперь Алла там состоит в штате и готовится к совместному с самим Иосифом Кобзоном концерту на сцене «Градский-Холл».

Мы рады приветствовать в составе театра новую артистку - яркую и талантливую Аллу Рид❤️, участницу телепроекта "Голос" в команде Александра Градского. #Repost @alla_reed ・・・ Друзья, можете меня поздравить! Сегодня я официально стала артисткой тетра #ГрадскийХолл !!! #москва #россия #алларид #градский #голос #голос4 #артист #певица #красота #russia #moscow #allareed #voice #voicerussia #singer #like #liker #likes #life #follow #followme #insta #instacool #instalike #instamusic #instafollow #instasinger

Фото опубликовано "Градский Холл" (@gradsky_hall)

Портал Dni.ru поинтересовался у Рид, почему Градский не участвует в «Голосе-5».

«Писали, что, якобы он просил гонорар в миллион долларов, но не получил их и обиделся, но это ерунда, не верьте, – рассказала Алла в эксклюзивном интервью. – Обижен Александр Борисович на другое – на результаты прошлого сезона.

Он ждал победы своего воспитанника Михаила Озерова и то, что лавры в итоге достались иеромонаху Фотию, стало для него шоком».

«Градский боролся именно за вокалистов, за голоса, а продюсерам нужны рейтинги, поэтому они оставляли в проекте странных персонажей и клоунов, Александра Борисовича это очень огорчало, – уверяет Алла. – Без него этот телепроект стал цирком, шоу, но не прежним Клондайком по поиску самородков. –

На западе у «Голоса» имеется четко выстроенная драматургия и роли строго распределены – среди наставников есть молодые звезды, артисты среднего возраста и непременно сидит мэтр, который резюмирует все сказанное коллегами. У нас же в «Голосе» такого мэтра теперь нет!.

"На западе наставники дают участникам реальные полезные практически советы. И там, думаю, немыслима ситуация, когда кто-то из наставников в эфире начинает кричать: "Я именно вас хочу видеть в своей команде, непременно идите ко мне!", – пояснила Алла.

Она рассказала и о закулисье проекта: «После того, как я стала участницей «Голоса», Градский меня и остальных членов своей команды собрал дома. Он каждому объяснил, чего от него ждет и хочет. Мне, например, сказал, что я должна исполнить песню Высоцкого, хотя я до той поры пела только анголоязычные композиции, любила джаз и соул.

Градский очень прямой и откровенный человек, поэтому когда в четвертьфинале с песней Серова я выходила на сцену, то уже знала, что дальше не пройду».

Сегодня, по словам Аллы, некоторые участники проекта жалуются ей, что внимание к ним со стороны наставников иногда бывает номинальным.

«А Градский каждому уделял серьезное внимание, подбирал песню, давал советы по образу. Он жил нами, переживал вместе с нами, поддерживал и не бросил никого из тех, кто был в его команде», – поделилась Алла Рид.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх