Павел Воля везет в Ригу свой новый большой Stand-Up

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

19 декабря в Арене Рига ведущий российский юморист и неподражаемый участник телевизионного проекта Comedy Club Павел Воля представит латвийцам свой новый Большой Stand-Up.

Предыдущие сольные выступления Павла Воли собрали огромное количество зрителей. Билеты на его концерт были распроданы задолго до дня выступления. Любитель «острого слова» Павел Воля легко и выразительно находит общий язык со зрителями, за что его так любит публика.

В последние годы жизнь Павла Воли круто изменилась: он женился и стал отцом двоих детей. Образ «гламурного поддонка» понемногу сошел на нет, уступив место примерному и заботливому семьянину. Еще никогда Воля не был таким откровенным и искренним.

В своих выступлениях он поднимает насущные вопросы и превращает их в одну большую шутку: семейные драмы детей и родителей, политика и политики, его жизнь и мнение на происходящее. Несмотря на острые шутки и сарказм, его выступления пронизаны любовью к семье и в целом к людям.



В рамках своего нового Stand-Up шоу Павел Воля расскажет все самое сокровенное о себе и поделится мыслями о том, что происходит в жизни. Живое общение с залом, шутки, сарказм и великолепное владение словом – все это в новой программе шоумена Павла Воли уже 19 декабря в Арена Рига.

Билеты в кассах Biļešu serviss и www.bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх