Гузеева отказалась общаться с Сябитовой

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Ведущие программы «Давай поженимся» не поддерживают отношений после эфира. Они конкурируют друг с другом в доходах, да и общих интересов у них нет.

Программа «Давай поженимся!» выходит на «Первом канале» уже девятый год. Ведущая, сваха и астролог – роли Ларисы Гузеевой, Розы Сябитовой и Василисы Володиной здесь четко распределены. Зрители привыкли к их остроумным, мудрым, иногда строгим комментариям и советам, но не догадываются, какие страсти кипят в съемочном павильоне и вне его.

«На съемках у нас с Ларисой есть серьезная конкуренция, – рассказала Роза Сябитова в эксклюзивном интервью, – Гузеева остро реагирует, когда я залезаю на ее актерскую территорию, она говорит, что это не мое. Она считает, что моя роль – сваха и изображать что-то другое мне не надо. Ну и я тоже не люблю, когда она начинает мнить из себя психолога и заниматься брачными делами, пытаться соединить людей».

Конкурируют Гузеева и Сябитова и в заработке.

«В иные хлебные месяцы я зарабатываю до полутора миллионов рублей в месяц (21,2 тыс. евро - Прим. ред.), – продолжила главная сваха России. – Это не только гонорар за участие в «Давай поженимся!», но и мои рекламные проекты, писательская деятельность, работа в новой телепередаче «Про любовь», которую ведет Сергей Шнуров, сотрудничество с радио «Шансон»

.

Ну и собственное брачное агентство приносит какой-никакой доход. Мое личное участие в поиске партнера обходится клиенту в 125 тысяч рублей в месяц (1763 евро - Прим. ред.). Правда, свадьбы я не гарантирую, поскольку не все строго следуют мои указаниям и советам. Но Гузеева все равно получает больше. Она очень любит драгоценности, разбирается в них и постоянно балует себя чем-то новеньким».

Невероятно, но мы вместе девятый год!

Фото опубликовано Larisa Guzeeva (@lara_guzya)

По словам Розы Сябитовой, после того как выключается камера, она не поддерживает контактов с Гузеевой и Володиной.

«Это было главное условие Ларисы, которая сразу сказала, что никакой дружбы, никаких связей вне студии ей не нужно. Поэтому о новостях из жизни друг друга мы узнаем из Instagram. Правда, поздравлениями с днем рождения обмениваемся, но и то не звоним, а пользуемся эсэмэсками».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх