Розу Сябитову довели до слез на съемках

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

Роза Сябитова не справилась с нахлынувшими эмоциями и расплакалась на съемках юбилейного российского шоу «Давай поженимся!» на «Первом канале». И хоть ранее телеведущая жаловалась на сложные отношения с коллегами, в праздничный день они были как семья.

Роза обнародовала в Instagram фото, на котором изображена с астрологом Василисой Володиной. Обе ведущие нарядно одеты и ярко накрашены. Оказалось, для такого парадного вида у них более чем достойный повод.

«Вчера отсняли юбилейную программу. Она будет потрясающей! Мы с девчонками смеялись и плакали от души! Смотрите нас! В более душевной программе я не снималась», – призналась растроганная Сябитова.

Отметим, что стильная прическа и черно-белый костюм с алыми вставками к лицу Розе. Василиса тоже сногсшибательна в приталенном темно-синем пиджаке. Поклонники заявили, что главная сваха России и ее соведущая выглядят, как обычно, блистательно.

«Роза, платье – шик!!!! И вообще этот образ бесподобный!!! Браво!», «Шикарные женщины!», «Любим вас!!!!!» – восторгаются подписчики звезды.

Напомним, ранее Сябитова рассказала Дням.Ру, что

ведущие программы «Давай поженимся!» не поддерживают отношений после эфира. Они конкурируют друг с другом в доходах, да и общих интересов у них нет.

Брачное шоу выходит на «Первом канале» уже девятый год. Ведущая, сваха и астролог – роли Ларисы Гузеевой, Розы Сябитовой и Василисы Володиной здесь четко распределены. Зрители привыкли к их остроумным, мудрым, иногда строгим комментариям и советам, но не догадываются, какие страсти кипят в съемочном павильоне и вне его.

Невероятно, но мы вместе девятый год!

Фото опубликовано Larisa Guzeeva (@lara_guzya)

«На съемках у нас с Ларисой есть серьезная конкуренция, – сообщила Роза. – Гузеева остро реагирует, когда я залезаю на ее актерскую территорию, она говорит, что это не мое.

Она считает, что моя роль – сваха и изображать что-то другое мне не надо. Ну и я тоже не люблю, когда она начинает мнить из себя психолога и заниматься брачными делами, пытаться соединить людей».

По словам Сябитовой, после того как выключается камера, она не поддерживает контактов с Гузеевой и Володиной.

«Это было главное условие Ларисы, которая сразу сказала, что никакой дружбы, никаких связей вне студии ей не нужно. Поэтому о новостях из жизни друг друга мы узнаем из Instagram. Правда, поздравлениями с днем рождения обмениваемся, но и то не звоним, а пользуемся эсэмэсками».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх