Андрей Малахов оголил роскошное тело

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российский ведущий «Пусть говорят» Андрей Малахов оголил роскошный торс в магазине. Поклонники телезвезды с восхищением признали, что накачанный телеведущий похож на Аполлона.

«Красота спасет мир!» – восклицают фанатки, не в силах отвести глаз от загорелого тела Малахова. «Накачал так накачал!» – восторгаются мужчины. С появлением Instagram у Андрея количество его поклонников растет с каждым днем. И это логично, ведь телеведущий частенько радует поклонников обнаженкой.

Да и кто сказал, что раздеваться на публике могут только солистки «ВИА Гры» и прочие голосистые артистки? Малахов решил восстановить справедливость и посоревноваться с поп-певицами за титул обладателя самого красивого тела в шоу-бизнесе.

А иначе зачем он столько часов провел в тренажерном зале? Своими «голыми» селфи Андрей вдохновляет интернет-молодежь на подвиги в тренажерном зале и здоровый образ жизни.

Телеведущий опубликовал в соцсетях пикантный снимок из магазина. «За последние дни так надоели эти видео с #PFW (недели моды), что эта фотка – мой ответ всему происходящему в ленте: в примерочной московского бутика... Всем хорошего рабочего дня!» – пожелал Андрей.

Подписчики звезды отметили, что хоть Малахов и пытался встряхнуть офисный планктон, увеличив КПД своих фанаток, но добился лишь обратного эффекта. Работа встала намертво.

«Хо-хо!!», «Вот это красавчик!», «Повезло Наташе!!!!!», «Вау, какой пресс», – топчутся на страничке Андрея влюбленные в него барышни.

К слову, не всех радует обнаженный телеведущий. Недавно Иван Ургант в своей передаче высмеял Instagram Малахова. Больше всего в эфире "Вечернего Урганта" досталось снимкам, на которых шоумен запечатлен полуобнаженным. Начиналось все довольно безобидно. Ургант продемонстрировал зрителям снимок Малахова, сделанный на одном из пляжей. Журналист запечатлен на нем с надувным гусем. "Посмотрите на фотографию, – призвал Иван зрителей. – Андрей стоит на коленях и душит гуся". "Я бы назвал фотографию "Андрей Малахов и его утка", – добавил соведущий Ивана Дмитрий Хрусталев.

Затем Иван проехался по снимку, на котором Малахов верхом на лошади. "Смотрите, и у Андрея, и у коня в данный момент одинаковая мысль: "Каков жеребец!" – констатировал Ургант.

После этого ведущие продемонстрировали знаменитую запись, как Малахов принимает душ на пляже. «Есть вещи, на которые можно смотреть бесконечно, – отметил Ургант. – Как горит огонь, как течет вода, и как вода течет на огонь».

И напоследок зрителей порадовали самым горячим фото: Андрей сидит на стуле в расслабленной позе. Из одежды на звездном ведущем только плавки.

«Имеет ли смысл вообще оставлять Instagram после этого? – задал Иван риторический вопрос. – Все равно ничего более совершенного уже не будет».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх