Лепс, Билан, Гагарина, Агутин: раскрыта одна из тайн шоу «Голос»! (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Репортеры выяснили, по какой причине члены жюри шоу «Голос» Полина Гагарина, Дима Билан, Григорий Лепс и Леонид Агутин все время в одной и той же одежде. Проект уже почти два месяца в эфире, а костюмы на судьях ни разу не менялись.

Поклонники рейтинговой программы давно ломают голову, почему Полина, имея возможность блистать в разных нарядах в прайм-тайм на главном канале страны, все время одета в черное. Как и Агутин. Да и сиреневые костюмы Билана и Лепса многим надоели хуже горькой редьки.

Однако у такого постоянства есть смысл. Журналисты провели тщательное расследование и выяснили, что

слепые прослушивания, длящиеся уже полтора месяца, снимают не в той хронологии, как показывают.

Соревнования вокалистов идут в записи, а не в прямом эфире. Члены жюри отбирают участников в свои команды несколько дней подряд, а затем из этого материала «нарезаются» телевизионные выпуски.

Получается, что Полина, Леонид, Григорий и Дмитрий ходят в одних и тех же костюмах несколько съемочных дней, а не полтора месяца.

Если бы наставники все время наряжались по-разному, создатели шоу не смогли бы столь гладко все смонтировать

– с развитием и кульминацией.

Режиссеры «Голоса» чередуют выступления конкурсантов так, чтобы проект оставался зрелищным и интригующим. Кому было бы интересно смотреть слепые прослушивания, если бы судьи сформировали команды уже в первом выпуске? И если бы Гагарина сменила несколько платьев за одну передачу, это выглядело бы подозрительным.

Другая загадка, которая мучает преданных фанатов «Голоса», это блокноты Билана и Лепса. Оба постоянно что-то туда записывают. И акулы пера узнали, что именно.

Григорий, как оказалось, не заводит письменное досье на приглянувшихся конкурсантов, а просто рисует.

Говорят, у артиста получаются неплохие наброски в стиле абстракционизма.

Билан тоже развлекается на прослушиваниях, как может. «Я записываю в блокнот свои ассоциации. Например, недавно на записи очередной программы я понял, что один человек ассоциируется у меня с определенным артистом. И главное в эту секунду – зафиксировать свое впечатление, потому что потом, приехав домой, ты забываешь обо всем. Если кто-то возьмет мою книжку и попытается прочитать ее, он ничего не поймет!» – приводит объяснение Димы сайт Teleprogramma.pro.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх