Дмитрий Нагиев получает до 50 000 евро в день

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Телеведущий работает в шоу «Голос», снимается в рекламе и кино, поэтому и не бедствует. Его гонорары называют рекордными по числу нулей.

Дмитрий Нагиев побывал на сочинском горнолыжном курорте «Роза Хутор», где снялся в новогоднем ролике оператора связи. Гонорар артиста составил порядка девяти миллионов рублей (около 127 тыс.евро - Прим. Ред.), сообщает журнал StarHit.

За ведение «Голоса», если верить слухам, Нагиев получает по два миллиона долларов за сезон (примерно четыре месяца). А за съемки в кино – по 500 тысяч в день (7 тыс. евро - Прим. ред.).

Но эти деньги он отрабатывает честно, соблюдая условия контракта. Не было случая, чтобы Нагиев позволил себе опоздать на площадку хоть на минуту. Не допускает он и халтуры, отыгрывая сцены с первого дубля.

Бытовой райдер (список требований к организатором съемок или выступлений) у самого рейтингового телеведущего России под стать его заработку.

Вместе с сопровождающими и обслуживающим персоналом Дмитрий летает исключительно «Аэрофлотом», при этом от съемок, на которые нужно добираться более пяти часов, он отказывается. Проход во всех аэропортах Нагиев осуществляет только через залы официальных делегаций.

Нагиев и Шорты. часть вторая.

A photo posted by Дмитрий Нагиев (@nagiev.universal) on

Шоумену требуется номер люкс в пятизвездочной гостинице, трехразовое питание и автомобиль представительского класса не старше 2013 года выпуска с «курящим» салоном.

В гримерной у артиста должно быть спальное место, кондиционер, зеркало во весь рост, махровые полотенца, чай, кофе, фрукты, мясная и овощная нарезка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх