Скандальный депутат Сейма привел невесту на московский спектакль (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Edijs Pālens/LETA

16 ноября в Латвийской Национальной опере прошел показ спектакля по мотивам романа Ивана Гончарова «Обыкновенная история», режиссером которого стал Кирилл Серебренников. Посмотреть постановку московского «Гоголь-центра» в Риге пришли известные политики и знаменитости, среди которых были замечены Артусс Кайминьш с невестой и Нил Ушаков с супругой.

Еще летом появилась информация о том, что депутат Сейма Артусс Круминьш обручился со студенткой факултета психологии Рижского университета имени Страдыня Натальей Бартушевич. Тогда Кайминьш опубликовал на своей страничке в соцсети Facebook романтический снимок с неизвестной девушкой и сменил статус на «помолвлен», но в подробности вдаваться не стал.

Артусс Кайминьш и Наталья Бартушевич
Артусс Кайминьш и Наталья Бартушевич Фото: Edijs Pālens/LETA
Вчера депутат вышел в свет со своей пассией, посетив спектакль московского «Гоголь-центра» по роману русского классика Ивана Гончарова «Обыкновенная история», режиссером, художником и автором инсценировки которого выступил Кирилл Серебренников.
Артусс Кайминьш и Наталья Бартушевич
Артусс Кайминьш и Наталья Бартушевич Фото: Edijs Pālens/LETA

Перед спектаклем Артусс с Натальей заняли свои места в зале Национального театра, а перед ними оказался мэр Риги Нил Ушаков с супругой Иветой.

Артусс Кайминьш с невестой и Нил Ушаков с супругой Иветой
Артусс Кайминьш с невестой и Нил Ушаков с супругой Иветой Фото: Edijs Pālens/LETA

После спектакля прошел торжественный примем, в котором приняли участие Раймонд Паулс, Андрис Америкс, Эдмунд Кашевский, Айя Симсоне, Нил Ушаков, Кирилл Серебренников с труппой и другие знаменитости.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх