Екатерина Андреева объяснила свой странный вид в эфире Первого канала (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

Звезда Первого канала Екатерина Андреева, славящаяся своим неповторимым стилем в одежде, предстала перед телезрителями в неожиданном образе. За сердце хвататься рано: красотка не сменила имидж и ее парикмахеры не сошли с ума.

Екатерина обнародовала свое необыкновенное фото из телестудии и объяснила, что случилось с ее волосами. Оказывается, это все проделки Ивана Урганта.

В таком странном виде Андреева действительно появилась на главном канале страны в прайм-тайм, но не в программе «Время», а в шоу «Вечерний Ургант». Просто Иван пошутил над своей коллегой, взяв ее снимок с отдыха и вмонтировав его в студийное фото. Получилось забавно.

«Интересно, а что если бы с такой прической Катя вела программу «Время«?» – поинтересовался шоумен у покатывающихся со смеху зрителей. «По-другому бы новости смотрелись!» –

с улыбкой оценил новый образ Андреевой соведущий Урганта Дмитрий Хрусталев.

Сама Екатерина прокомментировала выходку шутника так: «Если твой друг и коллега Иван Ургант, ждать можно чего угодно. И волосы встанут дыбом, и первой новостью в программе «Время» станет взрыв на макаронной фабрике, и родной муж спросит – ХТО это? Ванин креатив в «Вечернем Урганте»», – от души посмеялась телеведущая.

Видео, вдохновившее Ивана на столь смелый эксперимент с чужой внешностью, Екатерина опубликовала несколько дней назад в Instagram. Андреева сделала запись во время отдыха на курорте.

Песочное сердце ❤️ с волшебного острова Бали.Кажется оно рассыпается в руках,но на самом деле остаётся в наших сердцах❤️и памяти.И вообще,когда ещё окажешься в роли Медузы Горгоны ,как считают некоторые и Ярило-Солнца,как считаем мы????в такой большой песочнице ????вместе с @zhitsinlondon ,которая это все и снимала. #пляж #море #песок #закат #любовь #романтика #красиво #безфильтров #безфильтра #путешествия #отдых #фотодня #фотограф #фотосессия #видео #bali #holiday #holidays #sunset #beach #beachlife #photooftheday #photography #instagood #instadaily #followme #like4like #likeforlike #travel #instatravel

Видео опубликовано Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official)

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх