Виктория Боня взволновала расставанием с миллиардером

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

СМИ и поклонники Виктории Бони забили тревогу из-за исчезновения миллиардера Алекса Смерфита из ее жизни. Взволнованные пользователи Сети буквально завалили бывшую звезду «Дома-2» вопросами, почему она больше не публикует совместных фото с отцом своей дочки, и предположили, что влюбленные расстались.

До недавнего времени 37-летняя Боня и ее 31-летний избранник из Монако выглядели счастливой, гармоничной парой. Они прекрасно жили в любви без брака шесть лет и не напрягались из-за отсутствия штампа в паспорте. У Виктории и Александра есть лапочка-дочка Анджелина. Однако, по слухам, пара на грани расставания.

По информации светских СМИ,

Смерфит удалил свой профиль в Instagram, а Боня давно уже не публикует фотографий с ним. В многочисленных поездках красавицу теперь сопровождает подруга, а не возлюбленный.

Модель отправилась на отдых в ОАЭ, откуда поделилась красивыми снимками. Вот тут ее и завалили вопросами о миллиардере. «Где же Алекс?», «Вы расстались?», «Где твой муж, Бонечка?», «Куда пропал Алекс? Почему он удалил свою страницу в Instagram?» – переживают комментаторы. Виктория пока хранит молчание.

Раньше экс-звезда «Дома-2» рассказывала, что возлюбленный делал ей предложение, но она решила повременить. В ее мечтах – грандиозный праздник, какой пока они позволить себе не могут. «Главное – не штамп в паспорте, а любовь и взаимопонимание», – добавила телеведущая.

К слову, недавно эксперт интернет-газеты dni.ru, гипнолог и экстрасенс Геннадий Гончаров предсказал Боне и ее красавцу-бизнесмену расставание.

«Виктория и Александр представляют собой тригональную пару. То есть люди быстро сближаются, легко очаровываются друг другом, но их союз, как правило, неминуемо распадается. Просуществовать он может максимум семь лет. Так что, поживем – увидим!» – заявил Гончаров.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх