Ведущий популярного российского радио пытался повеситься в прямом эфире (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот соцсети

Запустив трансляцию на своей странице в Facebook и не обращая внимания на уговоры зрителей, журналист решил повеситься.

Ведущий радиостанции «Серебряный дождь» Александр Бунин попытался совершить самоубийство во время прямой трансляции на Facebook. Это следует из комментариев под трансляцией, которую Бунин 28 ноября вел на своей странице в соцсети.

Зрители трансляции пишут, что сначала у них сложилось впечатление, будто радиоведущий «хочет излить душу». По словам подписчиков, он рассказывал о семейных неурядицах.

Пользователи сообщают, что Бунин выжил. Они утверждают, что в конце трансляции было видно, как его смартфон берет в руки полицейский и произносит по-английски слова «он жив».

Подписчики ведущего предполагают, что этот же страж порядка удалил трансляцию со страницы Бунина.

По приезду из Нью-Йорка в Москву ведущий «Серебряного дождя» рассказал, что причиной отчаянного шага, на который он решился, стала ссора с молодой женой.

О своей личной жизни ведущий предпочитает не распространяться, но, как удалось выяснить Life, его супругой является 21-летняя москвичка Арина Лабикова, специалист по SMM-технологиям.

Арина стала восьмой официальной супругой Бунина. Разница между супругами составляет более 20 лет, но, несмотря на это, Лабикова уже успела родить ему дочь.

Видео смотрите ЗДЕСЬ

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх