Юлия Меньшова напугала снимком без макияжа (6)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/naedine_so_vsemi_canal

В Сети обсуждают снимок Юлии Меньшовой в натуральном виде. Попуярная российская актриса и телеведущая показала, как она выглядит без макияжа, напугав своих поклонников и акул пера.

Публичная личность на то и публичная, что нужно быть всегда во всем блеске.

Трудно воспринимать артиста в личине простого смертного – без макияжа, без укладки и с мешками под глазами.

Меньшову без преувеличения можно назвать эффектной женщиной, она украшает эфир «Первого канала» своей дивной улыбкой и проникновенным взглядом. А образ обычной, немного уставшей женщины, по мнению пользователей Сети, совершенно не вяжется с ее безукоризненным, блистательным экранным образом.

Вероятно, Юлия хотела показать подписчикам, что ей скрывать нечего. Однако те попросили ее не делать так больше. В микроблоге дочь Владимира Меньшова и Веры Алентовой рассказала о своем мастере, который ее каждый день красит и стрижет.

В салон звезда пришла без макияжа и сделала селфи. Видимо, чтобы люди оценили снимки по принципу «до и после работы».

Однако подписчики фото раскритиковали, вежливо порекомендовав Юлии больше не сниматься без макияжа. Ну а более деликатные люди отметили, что без грима она больше похожа на папу, чем на красавицу-маму.

Вот он - гений парикмахерского искусства. Доверяюсь его рукам и ножницам на протяжении уже почти...18 лет ( ?аааа! какие цифры!) Настоящий мастер своего дела! Как истинный творец пару раз за эти годы предупреждал меня: "давай сегодня не будем стричься? Чего-то рука не в настроении." Я настаивала. Зря!!!? Потом поняла, что надо его слушаться, поскольку к вдохновению надо относиться уважительно в любом творчестве!!!

A photo posted by Юлия Меньшова (@juliavmenshova) on

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх