Как Тарасов чувствует себя после разрыва с Бузовой (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Знакомый футболиста Дмитрия Тарасова рассказал о его настроении после расставания с ведущей «Дома-2» Ольгой Бузовой. Корреспонденту Dni.Ru удалось пообщаться с тату-мастером Сергеем Грэем – именно он перебивал спортсмену татуировку, сделанную в честь свадьбы с Ольгой.

«В принципе, Дмитрий был достаточно спокоен, не выглядел расстроенным, – отметил Сергей. – Вообще мы с ним мало общались во время работы. Думаю, какие-то переживания есть у всех. Я стараюсь не лезть клиентам в душу: если они захотят, они сами все расскажут».

Вначале тату-мастер предложил Дмитрию просто свести татуировку, но тот отказался и показал эскиз новой картинки. Напомним, теперь на запястье Тарасова изображены песочные часы с философской фразой Omnia fert aetas, что в переводе означает «Время уносит все».

До этого на руке футболиста красовались первые буквы его имени и имени супруги, а также дата их свадьбы.

Фото: instagram.com

«Татуировки, посвященные любимому человеку, делают достаточно часто. Обычно я предупреждаю клиентов, что рисунок на теле – это серьезно и его будет достаточно сложно убрать. Иногда влюбленные делают татуировки на пальцах вместо обручальных колец. К сожалению, иногда приходится их убирать. Обычно я не занимаюсь перебивкой, но Дима – мой друг, об этом меня попросили наши общие знакомые», – добавил Сергей.

Тем временем Тарасов развлекается в компании певца Егора Крида. Футболист выложил в микроблоге видео, где вместе с артистом исполняет его новую композицию – «Мало, так мало». «Люблю песни со смыслом, – написал Дмитрий. – Завтра выходит новая песня у@egorkreed #малотакмалонормальныхдевчат #янайдуее #крид #МалоТакМало».

Напомним, недавно в распоряжении журналистов оказались откровенные фото и видео Ольги Бузовой, а также ее личная переписка и документы.

Выяснилось, что ведущая уже подала заявление о расторжении брака с Дмитрием в Мещанский ЗАГС. Государственная регистрация бракоразводной процедуры состоится 30 декабря.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх