Интервью Ярмольника и Фоменко латвийскому радио вызвало горячие споры (14)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

В Интернете опубликовали видеозапись интервью знаменитых российских артистов Леонида Ярмольника и Николая Фоменко латвийскому радио Baltcom. В беседе с журналистом российские звезды критически отзываются о жителях России и их бытовой культуре.

В ходе обсуждения цензуры культуры в России, Фоменко заявил, что россияне стали «заложниками цивилизации». Он уверен, что его соотечественники буквально сходят с ума от всевозможных благ, которые «обрушились на них за последние 10 лет».

«Эти машины, электроника, новые телевизоры – этого же никогда не было у него [простого россиянина], он ничего этого не знает. Он потихонечку сходит с ума, и поэтому бежит, подкладывает свиней и неизвестно что, плюется, бросается чем-то – это их мнение, их понимание. Сумасшедших стало больше», —

уверен Николай Фоменко.

По мнению актера, за цензурой стоит не государство, а само общество, мнение которого формируется через социальные сети. , Он добавил, что в России «сегодня имеется возможность открыть телефон и написать заявление в милицию, сидя на унитазе».

Фоменко также заявил, что критики музыкантов либеральных взглядов вечером сами откладывают телефон и поют их песни, а Ярмольник объяснил активизм людей, закрывающих выставки, тем, что они не знают ни одной работы Васнецова или Репина.

«Этих вульгарных людей, которые тянут одеяло на себя и любым способом хотят, чтобы их заметили… Уверяю вас, если вопросы касаются Крыма, то я думаю, что 90% из них не объяснят вам по географии, где находится Крым. Гарантирую», -

уверен он.

Отметим, что пользователи YouTube оставили под видеозаписью множество нелестных слов в адрес Ярмольника и Фоменко.

Комментарии (14)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх