Бузовой поставили неутешительный диагноз (13)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Ольга Бузова сделала заявление. Ведущая скандально известного шоу «Дом-2» сообщила, что ей поставили неутешительный диагноз.

Ольга Бузова стала очередной звездной жертвой вируса, который свирепствует в России. Популярная телеведущая опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию, на которой запечатлена лежащей на диване с протянутой рукой, в которую вставлена игла капельницы. При этом с грустной Ольгой лежат две ее собаки с сочувствующим видом.

В подписи к снимку Бузова рассказала о болезни. «Мои хорошие, выкладываю фото ни в коем случае не для того, чтобы вы меня пожалели.

Я молодая и сильная, всё, что мне преподносит судьба, я перенесу ... Но! Видимо, стресс, нервы и жесткий график работы, ослабил мой организм и он не выдержал.

Я серьезно заболела», – объявила Ольга.

Мои хорошие, выкладываю фото ни в коем случае не для того, чтобы вы меня пожалели ? Я молодая и сильная, всё, что мне преподносит судьба, я перенесу ... Но! Видимо, стресс, нервы и жёсткий график работы , ослабил мой организм и он не выдержал ?Я серьёзно заболела.? Теперь вплотную займусь здоровьем и профилактикой! Дорогие мои, прошу вас, берегите себя ?Сегодня ко мне приезжал врач, к сожалению, поставил неутешительный диагноз - острый бронхит. А также рассказал о том, что в России "ходит" жёсткий вирус, и сейчас болеют многие! Не относитесь халатно к своему здоровью, этот вирус может в секунды сбить с ног, как получилось в моем случае. ???Поэтому даже если вы не болеете, принимайте противовирусные препараты пейте больше воды, чая с малиновым вареньем и лимоном, одевайтесь теплее и, самое главное - СОН???? Я набираюсь сил, сейчас была капельница 4 часа!!! Я ни в коем случае не буду болеть. Мне нельзя ? Я уверена, что быстро встану на ноги ?????? и я справлюсь со всем, как бы тяжело мне не было, и как бы меня не пытались сломать ?? Помните, у Вас есть - Вы!!! И это самое главное ?? Я вас люблю ❤️#моилюдивсегдасомной#ябуду#ястану

A photo posted by Ольга Бузова (@buzova86) on

Далее ведущая сообщила, что намерена вплотную заняться своим здоровьем. «Сегодня ко мне приезжал врач, к сожалению, поставил неутешительный диагноз – острый бронхит. А также рассказал о том, что в России «ходит» жесткий вирус, и сейчас болеют многие!» – сообщила Бузова.

Затем Ольга обратилась к своим многочисленным подписчикам с увещеванием следить за собственным здоровьем. «Не относитесь халатно к своему здоровью, этот вирус может в секунды сбить с ног, как получилось в моем случае. Поэтому даже если вы не болеете, принимайте противовирусные препараты пейте больше воды, чая с малиновым вареньем и лимоном, одевайтесь теплее и, самое главное – сон», – перечислила способы оставаться здоровым ведущая «Дома-2».

При этом сама Бузова спасается при помощи не народных средств, а капельницы, которую ей поставили на четыре часа.

«Я ни в коем случае не буду болеть. Мне нельзя! Я уверена, что быстро встану на ноги и я справлюсь со всем, как бы тяжело мне не было, и как бы меня не пытались сломать», – заключила воинственно настроенная Ольга Бузова.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на свежую публикацию ведущей. Они бросились утешать Ольгу и пожелали ей скорейшего выздоровления.

Ранее от «жесткого вируса» пострадали Юрий Лоза и Дима Билан. Последнему, кстати, тоже ставили капельницы.

Комментарии (13)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх